Пятница, 19.04.2024, 05:11

Главная » 2019 » Февраль » 28 » Месячник патриотического воспитания
Месячник патриотического воспитания

Февраль-месяц настоящих мужчин. В школе в феврале всегда больше чем обычно проходит мероприятий патриотической направленности. В нынешнем году были и особенные мероприятия: 15 февраля вся страна чествовала ветеранов-афганцев, в 2019 году исполнилось 30 лет с момента вывода Советских войск из Афганистана. В школе прошли Уроки Мужества, была оформлена выставка в школьной библиотеке, вспоминали имена новозаимцев, которые служили в Афганистане: В.Чупина, А.Постовалова, А.Шанина, С.Бибикова, С.Абдулжаббарова, переехавшего из Казахстана Е.Трофимова. Прошло много спортивных мероприятий, особенно интересным и непривычным для нынешних школьников оказалась военизированная вертушка для учащихся 5-7 классов и Зарница для 8-11 классов. Море эмоций и впечатлений.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 723 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0