Пятница, 29.03.2024, 01:00

Главная » 2019 » Февраль » 28 » Об участии в областном квесте по информационной безопасности
Об участии в областном квесте по информационной безопасности

Второй раз наша школа участвует в областном интернет-квесте по информационной безопасности, ребята 8а класса с классным руководителем А.А.Семенько прошли большой путь, выполнили несколько интересных и сложных заданий, даже создали проект своего сайта. Началось интернет-голосование, которое продолжится до 04 марта. Свой голос можно отдавать 1 раз в сутки, но нужно входить на свою страницу в социальной сети. А ты уже отдал свой голос за команду "Квест-onlineN-Z"? Если нет, то заходи ежедневно на портал moi-portal.ru и голосуй. Пусть победит сильнейший!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 664 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0