Пятница, 29.03.2024, 09:05

Главная » 2019 » Февраль » 28 » О конкурсе педагогического мастерства
О конкурсе педагогического мастерства

Традиционно ежегодно в феврале проходит конкурс педагогического мастерства "Педагог года". В нынешнем учебном году нашу школу в номинации "Учитель года" представляли два педагога:  Моторина Ольга Юрьевна, учитель иностранного языка,  Камзин Азамат Шаулиевич, учитель физики и информатики. Оба педагога успешно поделились своим опытом в конкурсном испытании "Методический семинар", провели уроки в городской школе №4, прошли в финал, провели классные часы, приняли участие в образовательном проекте, показали действительно замечательные мастер-классы. Результаты радуют, ведь среди 12 конкурсантов, 7 финалистов лучшей оказалась в данной номинации наша Ольга Юрьевна. Награждение состоится в марте. Поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 822 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0