Четверг, 09.05.2024, 00:05

Лагерь дневного пребывания "СОЛНЫШКО"

Летний пришкольный лагерь "Солнышко" на базе Новозаимской школы начнёт свою работу с 5 июня по 26 июня (1 смена). Вторая смена лагеря - c1 по 21 июля. 190 (1 смена) и 60 (2 смена)  мальчишек и девчонок  с 1 по 8 класс, а также будущие первоклассники будут играть, петь, развлекаться, состязаться в спортивных мероприятиях, выступать с танцами, сценками, играть в КВН, отдыхать и набираться сил на следующий учебный год.

Постановление администрации Заводоуковского городского округа
от 11.03.2012 № 337 "Об организации отдыха, оздоровления населения и занятости несовершеннолетних в 2012г."

Положение об организации в Тюменской области детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием (Приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 07 июня 2010 г.  № 160-п)

СанПиН 2.4.4.2599-10
«Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул»

Программа летнего лагеря "По морям, по волнам..."