Понедельник, 23.09.2019, 03:47

Главная » Главная
По традиции в нашей школе пройдёт Вечер встречи выпускников
Ждём Вас 2 февраля в 19:00!
Это будет торжественный, радостный час,
Час восхищения школой, родной и любимой,
Воспоминаний, веры, надежды единой.
И этот вечер мы с вами, конечно, вспомним не раз!

Категория: Объявления | Просмотров: 425 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 31.01.2013

В рамках цикла мероприятий, направленных на реализацию распоряжения Правительства Тюменской области от 22 октября 2012 г. № 2162-рп «О мерах по дальнейшему развитию в Тюменской области системы выявления и поддержки талантливых детей» 23 января 2013 г. на территории Заводоуковского городского округа на базе МАОУ «Новозаимская СОШ» состоялась зональная защита проектов учебных планов и образовательных программ общеобразовательных учреждений с учётом направлений предметной специализации. Проекты развития школ в рамках введения агротехнологического профиля представили 5 территорий: Заводоуковский городской округ, Омутинский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский районы.

В 2013 – 2014 учебном году в 10 классе МАОУ «Новозаимская СОШ» вводится агротехнологический профиль. Планируется изучение на профильном уровне предметов «Биология», «Основы агрономии», для изучения по выбору предлагаются элективные курсы: «Ландшафтный дизайн», «Сельскохозяйственная техника», «Устройство трактора», «Растениеводство». После сдачи квалификационного экзамена предоставляется возможность получения документа государственного образца с квалификацией «Тракторист категории С».

Школа организует сотрудничество с Заводоуковским агропромышленным техникумом, Государственным аграрным университетом Северного Зауралья, сельскохозяйственными предприятиями округа: ЗАО «Ритза», ООО «Согласие».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1756 | Добавил: calmel | Дата: 29.01.2013

Комитетом образования администрации Заводоуковского городского округа  проводится

с 21 по 25 января 2013 г.

«горячая линия» по вопросам обеспечения информационной безопасности детей

На ваши вопросы ответят:

о заключении общественного договора между общеобразовательным учреждением и родителями по обеспечению информационной безопасности

Курило Антонина Анатольевна, ведущий специалист комитета образования,

по телефону: 8(34542) 2-31-80

о   техническом сопровождении обеспечения  информационной безопасности детей

Сафронова Лариса Александровна, методист методического отдела комитета образования,

по телефону: 8(34542) 6-01-19

о защите школьников от информации, причиняющей вред здоровью

Рязанцева Ольга Николаевна, ведущий специалист комитета образования,

по телефону: 8(34542) 2-19-64

,
Категория: Объявления | Просмотров: 394 | Добавил: calmel | Дата: 21.01.2013

Уважаемые учителя, ученики и родители

Поздравляем Вас с началом III учебной четверти!
Желаем вам сил, терпения, хорошего настроения и отличных оценок!

Категория: Поздравления | Просмотров: 511 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 14.01.2013

Категория: Поздравления | Просмотров: 510 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 31.12.2012

Категория: Поздравления | Просмотров: 661 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 28.12.2012

Уважаемые родители!

В случае      низкой  температуры  наружного воздуха информацию об отмене  занятий в общеобразовательных учреждениях  Заводоуковского городского округа Вы можете узнать по телефону 2-28-88   (Единая дежурная  диспетчерская    служба  Заводоуковского городского  округа).

1 смена -   06 час.30 мин.

2 смена –  10 час. 30 мин.

Категория: Объявления | Просмотров: 618 | Добавил: calmel | Дата: 18.12.2012

Эти выходные группа учеников нашей школы провели в городе Кунгур.

В пещерах Кунгурских мы побывали! Такой красоты никогда не видали!

Юные туристы поднялись на колокольню Тихвинского храма

Побывали в музее купечества

прошлись по улицам города

Эта поездку ребята будут ещё долго вспоминать!
Благодарим руководителей за организацию! :)
Категория: Мероприятия | Просмотров: 520 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 16.12.2012

Как-то очень холодно стало, ребят. Кругом хмурые лица, люди кутаются в шали, у многих совсем нет настроения. Давайте поддерживать друг-друга в такую погоду. Ведь вместе нам не страшна даже самая лютая зима!
Улыбайтесь чаще, дарите добрые слова родителям, учителям и одноклассникам!

Всегда становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

Категория: Объявления | Просмотров: 2170 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 13.12.2012

13 декабря на базе нашей школы прошёл 2-ой отборочный тур игры «Что? Где? Когда? К нам в гости приехали ученики Колесниковской СОШ и школы №1. Ребята сошлись в непростой борьбе! Наша команда "ДКД"("Дети капитана Друзя"(да-да-да :)) поделила первое место с командой "Город N"(школа №1).

МЫ В ФИНАЛЕ!

Категория: Поздравления | Просмотров: 523 | Добавил: sine-belo-golubaya | Дата: 13.12.2012

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 64 65 »