Пятница, 19.04.2024, 11:56

Главная » 2020 » Февраль » 21

В рамках участия в 3 этапе областного конкурса "Безопасный интернет" волонтеры отряда "Лига добра" провели мероприятие "Мы за безопасный интернет" с учащимися 9-ых классов. Мероприятие состояло из двух частей: теоретическая подразумевала знакомство с инструкцией и основными понятиями, практическая часть включала в себя игру "Филворд".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 588 | Добавил: LubowR | Дата: 21.02.2020

Несмотря на карантинные мероприятия, в школе в феврале проходит традиционный месячник по Патриотическому воспитанию. Учащиеся начальной школы посетили мероприятие "Есть богатыри в России", на котором проявили свою удаль, смекалку и показали физическую подготовку. Для учащихся 5-6 классов 20 февраля прошло мероприятие "Военизированная вертушка", ребята прыгали с "парашютом", проходили туннель, стреляли из винтовки, успели поиграть в снежки и спасти раненого товарища. Для старшеклассников игру "Зарница" пришлось перенести на 3 марта по объективным причинам, ведь учащиеся 9 и 11 классов сдают пробные экзамены.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 600 | Добавил: LubowR | Дата: 21.02.2020

20 февраля завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2020» в номинации «Педагогический дебют». На участие в конкурсе подали заявление  11 учителей общеобразовательных учреждений округа со стажем педагогической деятельности не более 5 лет. Нашу школу представили 2 педагога- это Багаева Валерия Видадиевна и Андрюшина Татьяна Александровна.

Очный этап конкурса проходил с 17 по 20 марта. Молодые педагоги достойно выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного этапов: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, мастер-классы, методические семинары «Это у меня хорошо получается», мероприятия с дошкольниками.

Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство и получили бесценный опыт. По результатам конкурса Валерия Видадиевна вошла в пятерку суперфиналистов. Желаем педагогам будущих побед!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 648 | Добавил: LubowR | Дата: 21.02.2020