Пятница, 26.04.2024, 04:13

Главная » 2020 » Февраль » 21 » О мероприятиях по патриотическому воспитанию
О мероприятиях по патриотическому воспитанию

Несмотря на карантинные мероприятия, в школе в феврале проходит традиционный месячник по Патриотическому воспитанию. Учащиеся начальной школы посетили мероприятие "Есть богатыри в России", на котором проявили свою удаль, смекалку и показали физическую подготовку. Для учащихся 5-6 классов 20 февраля прошло мероприятие "Военизированная вертушка", ребята прыгали с "парашютом", проходили туннель, стреляли из винтовки, успели поиграть в снежки и спасти раненого товарища. Для старшеклассников игру "Зарница" пришлось перенести на 3 марта по объективным причинам, ведь учащиеся 9 и 11 классов сдают пробные экзамены.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 601 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0