Четверг, 28.03.2024, 17:45

Главная » 2020 » Февраль » 21 » Педагогический дебют
Педагогический дебют

20 февраля завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2020» в номинации «Педагогический дебют». На участие в конкурсе подали заявление  11 учителей общеобразовательных учреждений округа со стажем педагогической деятельности не более 5 лет. Нашу школу представили 2 педагога- это Багаева Валерия Видадиевна и Андрюшина Татьяна Александровна.

Очный этап конкурса проходил с 17 по 20 марта. Молодые педагоги достойно выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного этапов: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, мастер-классы, методические семинары «Это у меня хорошо получается», мероприятия с дошкольниками.

Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство и получили бесценный опыт. По результатам конкурса Валерия Видадиевна вошла в пятерку суперфиналистов. Желаем педагогам будущих побед!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 644 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0