Воскресенье, 05.05.2024, 01:12

Главная » Главная

1 июня вожатые летнего пришкольного лагеря «Солнышко» ездили в г. Заводоуковск на праздник, посвященный дню защиты детей и приуроченный к открытию лагерного сезона. Ребята участвовали в торжественном шествии, праздничной программе и просто хорошо отдохнули. Каждый уехал в отличном настроении, а так же зарядился положительной энергией, которую непременно потратит на помощь в организации летнего отдыха.

Просмотров: 1031 | Добавил: Aleksandr | Дата: 25.06.2015

С 16 на 17 мая 2015 года музейным комплексом Тюменской области проводится международная акция «Ночь музеев». В рамках данного мероприятия на площадках областных музеев организуются авторские и автобусные экскурсии, тематические мастер-классы, флешмобы, викторины, игровые программы и пр. Подробнее с программой можно познакомиться на сайте http://museum-72.ru/museum-night.

С программой муниципальных музеев можно ознакомиться по ссылке.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 969 | Добавил: calmel | Дата: 15.05.2015

В соответствии с постановлением администрации Заводоуковского городского округа от 30.03. 2015 № 363 «Об организации и проведении учебных сборов с обучающимися 10 классов в 2014-2015 учебном году» с 13 мая по 17 мая организованы учебные сборы на базе АНО «Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия имени Ю.А.Гагарина». Торжественное открытие начала учебных сборов состоялось на центральной площади у Мемориала Памяти.

С теплыми напутственными словами к допризывникам обратился глава администрации Заводоуковского городского округа А.Н. Анохин.

Поздравить ребят пришли ветеран Великой Отечественной войны Н.В. Коровин, воин-интернационалист А.В. Шахтарин, воин запаса военно-морского флота В.В. Проскурин. Каждый из них, обращаясь к ребятам, выражал веру в ребят, надежду, что будущее страны зависит от них, стоящих в торжественном строю.

Курсанты вручили цветы ветерану Великой Отечественной войны, почтили память всех погибших в этой страшной войне минутой молчания, возложили цветы.

Первое солдатское испытание - марш-бросок с площади до места проведения сборов.

В течение 5 дней курсанты будут изучать тактическую, огневую, строевую, физическую, военно-медицинскую подготовку,  узнают,  что такое радиационная, химическая и биологическая защита, проштудируют общевоинские уставы, основы безопасности военной службы.

Желаем ребятам удачи в этом испытании себя!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1010 | Добавил: calmel | Дата: 15.05.2015

9 мая 2015 года школа участвовала в праздничном шествии, митинге и концерте ко Дню Победы.Было организовано участие школьников во всероссийской акции «Бессмертный полк». СГ ДПВС «Витязь»  отдал честь павшим, стоя на посту  у обелиска «Вечная память».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1074 | Добавил: calmel | Дата: 14.05.2015

6 и 7 мая 2015 года силами учащихся МАОУ «Новозаимская СОШ» были проведены  концерты на предприятиях  с. Новая Заимка «Бикор» и «Возрождение», посвящённые 70-летию  Победы, которые прошли с большим успехом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 986 | Добавил: calmel | Дата: 14.05.2015

6 и 7 мая  учащиеся школы приняли участие в акции «Часовой у знамени Победы» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.  Каждый  желающий школьник мог постоять у знамени Победы от 5 до 15 минут в зависимости от возраста, а затем получить электронное фото себе на память.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1057 | Добавил: calmel | Дата: 14.05.2015

С 5 по 8 мая 2015 года в честь Дня Победы в холле школы была организована экспозиция, напоминающая о Великой Отечественной войне.  Ребята расположились у палатки (блиндажа): кто-то «писал письмо» родным с фронта, кто-то «грел руки у костра», санитарка бинтовала бойца и т.д. Экспозиция вызвала большой интерес ребят, многие пожелали сфотографироваться  или принять участие в инсталляции.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1045 | Добавил: calmel | Дата: 13.05.2015

23 апреля 2015 года учащиеся школы приняли участие в субботнике по благоустройству школы и села. 1 и 7 мая 2015 они также убирали территорию сельского парка  у памятника «Вечная слава»!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1027 | Добавил: calmel | Дата: 13.05.2015

Уважаемые ученики и родители!
В связи с появлением и возрастающей активностью клещей предлагаем вам ознакомиться с материалом "Клещевой энцефалит и меры его профилактики", который располагается во вкладке "Здоровье и безопасность".

Категория: Объявления | Просмотров: 1011 | Добавил: calmel | Дата: 22.04.2015

16 апреля на базе Кабинета ПАВ МАОУ "Новозаимская СОШ" для заместителей директоров, социальных педагогов,  педагогов-организаторов и педагогов-психологов состоялся семинар по теме "Если б я знал..."

Социальный педагог школы О.Н.Захарова провела занятие-тренинг для учащихся "группы особого внимания".

Учащиеся 5б класса совместно с классным руководителем С.И.Треповой подготовили мероприятие "Привычки плохие и хорошие".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 920 | Добавил: calmel | Дата: 17.04.2015

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 105 106 »