Суббота, 18.05.2024, 18:59

Главная » Главная

Уже 18 дней, несмотря на отсутствие летней теплой погоды и частые дожди, ребята школы радуются самым продолжительным каникулам - летним. Закончилась волна ГИА, экзамены сдали выпускники 9-ых и 11-ых классов. Однако детские голоса не смолкают в школе, ведь  с 13 июня в школе стартовала 1 смена пришкольного лагеря "Путешествие в Театральную страну". Ребята уже называют эту страну гораздо короче: "Закулисье", а ребята постарше приходят ежедневно в кабинет №27, где проводят время за настольными, очень интересными играми. Много фото и свежие новости лагеря можно увидеть, подписавшись на группу в социальной сети Вконтакте, перейдя по ссылке: https://vk.com/public183439753

Если тебе грустно, приходи к нам:

МАОУ "Новозаимская СОШ", ул.Ленина, д.180.

Здесь для тебя подберут дело по интересам!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 651 | Добавил: LubowR | Дата: 18.06.2019

Нужно ли участвовать в фестивалях, марафонах? Мы знаем ответ. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Новозаимская школа приняла участие в I областном марафоне-фестивале "Я-успешен!". С 13 мая будущие вожатые-волонтеры совместно с педагогом-организатором провели публичную презентацию программы пришкольного лагеря, программа называется "Путешествие в театральную страну". Акция "Безопасное детство", выставка поделок из бросового материала,  флешмоб "Делай как мы", игры, соревнования по шашкам-шахматам, тренинги, психологические игры-в этих и других мероприятиях приняли участие ребята школы. По итогам марафона 31 мая прошла большая линейка, где были вручены грамоты, сертификаты, благодарности. Но завершился марафон-фестиваль не линейкой, а  квестом "Ночь в школе", который и знаменовал собой окончание учебного года и начало каникул.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 655 | Добавил: LubowR | Дата: 31.05.2019

В нашей школе реализуется проект "Я-успешен". В рамках этого проекта учащиеся организовали выставку поделок из подручного и бросового материала.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 706 | Добавил: LubowR | Дата: 24.05.2019

23 мая прошла торжественная линейка, посвящённая последнему звонку.
Почётными гостями были Глава администрации Заводоуковского городского округа Анохин Александр Николаевич и Глава Новозаимской сельской администрации.

Линейка прошла очень душевно. Традиционно после линейки прошёл капустник выпускников 11-х классов.

.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 745 | Добавил: LubowR | Дата: 24.05.2019

Дорогой друг!

Остается совсем немного свободных мест в пришкольном лагере. Приходи! Мы ждем именно тебя!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 702 | Добавил: LubowR | Дата: 17.05.2019

С традиционными поздравительными открытками в виде мини концертом учащиеся школы посетили предприятия села. Звучали песни военных лет, стихи, инсценировки. Хозяева очень тепло встретили маленьких артистов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 691 | Добавил: LubowR | Дата: 08.05.2019

Акция "Георгиевская лента", стартовавшая более недели назад, набирает обороты: сегодня волонтеры школы поздравляли односельчан с приближающимся Днем Победы, приглашали принять участие в шествии "Бессметного полка" 9 мая, митинге, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также рассказали историю создания георгиевской ленты. Всем желающим были вручены маленькие ленты, волонтером даже пришлось поделиться собственными лентами, так много было желающих. С наступающим праздником!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 798 | Добавил: LubowR | Дата: 06.05.2019

Утром, придя в школу, ребята были весьма удивлены, ведь на входе их ждали непривычные инсталляции, посвященные Дню Великой Победы: на первом этаже расположилась огромная "Стена Памяти", где фото не только участников Великой Отечественной войны, но и тружеников тыла, ведь именно они снабжали фронт провизией и не только; рядом со Стеной расположился блиндаж, на переменах блиндаж "оживал", ребята могли увидеть и гармонь, которая помогала не падать духом между боями, и Смуглянку, услышать Катюшу; на втором этаже ребята увидели быт Блокадного Ленинграда, настоящую печатную машинку и много еще интересного и вызывающего трепет, и, как символ мира и победы,  парят голуби. Накануне праздника каждый класс посетит труженика тыла, либо ветерана (их, к сожалению, на территории осталось двое) с поздравлениями, пригласит на митинг и концерт.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 688 | Добавил: LubowR | Дата: 06.05.2019

В майские выходные, несмотря на сильный ветер, учащиеся 11 класса с классными руководителями приняли участие в субботнике, а именно уборке парка при Новозаимском Доме Культуры, в котором расположены не только скамейки для отдыха но и обелиски, посвященные различным значимым и для многих судьбоносным событиям, в том числе и Павшим в Великой Отечественной войне. На субботник вышли и другие неравнодушные граждане села. Спасибо Вам за небезразличие!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 647 | Добавил: LubowR | Дата: 06.05.2019

Вниманию выпускников, родителей (законных представителей), педагогов!

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» подготовил новый инновационный социально-ориентированный ресурс «Вузы России: навигатор абитуриента – 2019» https://na.ria.ru/20190411/1549933214.html?inNaN.

Навигатор включает в себя самую актуальную базу вузов, ведущих деятельность на территории России. В проект вошли 457 государственных и 114 негосударственных вузов из 81 региона России, ведущих обучение по 350 программам бакалавриата и специалитета.

В навигаторе собраны все данные для принятия решения о поступлении в вузы: проходные баллы ЕГЭ прошлого года, стоимость обучения, процент трудоустройства выпускников, результаты участия вуза в российских и международных рейтингах и другие показатели.

Категория: Объявления | Просмотров: 810 | Добавил: LubowR | Дата: 25.04.2019

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 105 106 »