Понедельник, 28.10.2024, 09:25

Главная » 2024 » Сентябрь » 28 » Увлекательная экскурсия на Заводоуковский маслозавод
Увлекательная экскурсия на Заводоуковский маслозавод

Учащиеся 8 "Б" класса отправились на экскурсия в ООО "Заводоуковский маслозавод" в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее»!  Ребята погрузились в увлекательный мир производства масла и узнали множество интересных фактов. Во время экскурсии школьники узнали, как привозят и сушат зерно. Также ребята познакомились с современным оборудованием, на котором трудятся работники завода. Эта познавательная экскурсия стала настоящим приключением для ребят!  Они получили массу впечатлений и узнали много нового о процессе производства.

Просмотров: 39 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0