Пятница, 17.05.2024, 12:24

Главная » 2023 » Декабрь » 30 » Школа Первых
Школа Первых

Учащиеся 5 «А» класса МАОУ «Новозаимская СОШ» приняли участие в региональном проекте «Школа Первых» и вошли в пятёрку лучших в Тюменской области.
В течение 3 месяцев школьники совместно с классным руководителем - Ткачук Анной Сергеевной, выполняли задания треков «Мой класс», «Малая родина», «Историческая память».
 Заключительным заданием стала творческая работа - «Традиции нашего класса». В видеоролике пятиклассники рассказали, как обожают каждую пятницу собираться всем классом в школьном центре детских инициатив на просмотр добрых мультфильмов.
Уже в ближайшее время победители получат в подарок большой набор настольных игр для классного коллектива.

Просмотров: 81 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0