Четверг, 02.05.2024, 06:18

Главная » 2023 » Декабрь » 30

Учащиеся 5 «А» класса МАОУ «Новозаимская СОШ» приняли участие в региональном проекте «Школа Первых» и вошли в пятёрку лучших в Тюменской области.
В течение 3 месяцев школьники совместно с классным руководителем - Ткачук Анной Сергеевной, выполняли задания треков «Мой класс», «Малая родина», «Историческая память».
 Заключительным заданием стала творческая работа - «Традиции нашего класса». В видеоролике пятиклассники рассказали, как обожают каждую пятницу собираться всем классом в школьном центре детских инициатив на просмотр добрых мультфильмов.
Уже в ближайшее время победители получат в подарок большой набор настольных игр для классного коллектива.

Просмотров: 77 | Добавил: Aleksandr | Дата: 30.12.2023

26 декабря 2, 4 и 6 классы приняли участие в Новогодних праздничных мероприятиях. Для них было организовано силами волонтеров школы театрализованное представление.

Вместе с Лесной Феей ребята успешно преодолели все препятствия, которые их ожидали в путешествии по сказочному лесу. А встретилось им немало героев: Соловей Разбойник с разбойниками ДаниломДмитрием и Кириллом, а еще целых 3 Бабки-Ежки ЮляАлёнаВарвара, а потом абсолютно бесподобный (как всегда) Леший с чертями в болоте, совсем неожиданно пришли Лиса Алиса и зрячий Кот Базилио (ребята это точно проверили). И даже когда, наконец-то, пришел Дед Мороз, то нельзя было расслабиться, ведь "очень даже симпатичный мужчина" Кощей Бессмертный украл внучку Снегурочку...

Все закончилось вполне счастливо!!!

Просмотров: 72 | Добавил: Aleksandr | Дата: 30.12.2023