Четверг, 02.05.2024, 23:12

Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Самосохранительное поведение
Самосохранительное поведение

С наступлением заморозков на водоёмах появляется первый лёд. Образовавшийся первый ледяной покров привлекает детей, подростков и некоторых взрослых опробовать его на прочность. Однако тонкий лед очень опасен. Для того чтобы «ледяные» трагедии не повторялись, необходимо соблюдать правила безопасности вблизи и на водоемах в осенне-зимний период. О правилах поведения на тонком льду рассказывали сегодня всем школьникам классные руководители на "Минутках безопасности". Так ли нужно ступать на неокрепший лёд? Как помочь, если человек ушёл под лёд и не пострадать самому. Обо всем этом и не только узнали старшие ребята и малыши. Как правило, ребята знают как следует вести себя в таких ситуациях, но повторить правила не бывает лишним.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 581 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0