Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пятница, 29.03.2024, 01:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Февраль » 26 » ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ
08:49
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ

Для реализации приказа Минздрава РФ №581н от 06.10.2014г. «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в образовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ», с учётом изменений определённого приказом Министерства здравоохранения РФ  №213н.от 22 марта 2020г  плановый профилактический осмотр врачом психиатром-наркологом учащихся 8-ых классов будет проведен в период март-май 2021 года.

По всем вопросам  рекомендуем обращаться к координатору исполнения мероприятий по проведению профилактических медицинских осмотров, направленных на ранние выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ по Тюменской области руководителю детской наркологической службы ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» Наталье Владимировне Михайловской.

          Приложение 1.

  1. Алгоритм проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ (приложение 3).
  2.  Алгоритм действий наркологической службы с несовершеннолетними, выявленными с положительным результатом тестирования (приложение 4).
  3. Приложение 2. Форма согласия (отказ) от прохождения осмотра

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 475 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0