Четверг, 25.04.2024, 16:24

Главная » Объявления

Категория: Объявления | Просмотров: 178 | Добавил: LubowR | Дата: 17.11.2022

Температура наружного воздуха (градусы С)

Скорость ветра

(м/сек)

Отмена занятий (классы)

ниже минус 30

1-4

ниже минус 35

1-9

ниже минус 40

1-11

ниже минус 25

1-4

ниже минус 30

1-9

ниже минус 35

1-11

Категория: Объявления | Просмотров: 203 | Добавил: zhannavaganova11101973 | Дата: 16.11.2022

Категория: Объявления | Просмотров: 152 | Добавил: zhannavaganova11101973 | Дата: 10.11.2022

План работы на каникулах уже готов! Скачивай!

Категория: Объявления | Просмотров: 240 | Добавил: LubowR | Дата: 23.10.2022

В школе продолжается набор на программы дополнительного образования. Расписание объединений и информация о руководителях располагается в рекреации школы на 1 этаже. Вспомним основные из них. Не упустите возможность узнать что-то новое!

"Мы из будущего"

"Куборо"

ГИС

КВН

IT&BLOGGING

#КРУЖКИСЕКЦИИ72

Категория: Объявления | Просмотров: 234 | Добавил: LubowR | Дата: 09.09.2022

В период с 05 по 16 сентября 2022 года проводится горячая линия посвященная вопросам организации питания в школах.
В ходе проведения горячей линии у специалистов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в Заводоуковском городском округе, г. Ялуторовске, Ялуторовском, Упоровском, Юргинском районах можно получить консультации по вопросам: разрешенных к реализации продуктов, рекомендации по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания. Как осуществляется родительский контроль куда писать обращение потребителю в случае обнаружения нарушений в организации питания.
Обращения принимаются по телефонам: врач эпидемиолог т. 8(34542) 9-03-27, консультационный пункт по защите прав потребителей т. 8(34542) 9-03-26, адрес: г. Заводоуковск, ул. Заводская, 4, в будние дни с 8.00 – 17.00, в пятницу с 8.00 – 14.30. Перерыв с 12.00 – 12.30. Вопросы можно присылать на адрес электронной почты: zgo.kczpp@fguz-tyumen.ru.

Категория: Объявления | Просмотров: 261 | Добавил: LubowR | Дата: 05.09.2022

С 20 августа дан старт приему заявлений на программы  дополнительного образования!

Напоминаем, что с 2022-2023 учебного года вводятся НОВЫЕ ПРАВИЛА зачисления детей в учреждения дополнительного образования (спортивные школы, детско-юношеские центры, школы искусств и т.д.) в два этапа:

На ПЕРВОМ (с 20 августа по 1 сентября) – зачисляются дети, впервые претендующие на получение услуг дополнительного образования за счет государственных средств в новом учебном году;

На ВТОРОМ (со 1 сентября) проводится донабор детей на общих основаниях при условии наличия свободных бюджетных мест, оставшихся после завершения первого этапа. Зачисление проводится в порядке очередности подачи заявлений.

❓Как можно подать документы на зачисление ребенка на программы дополнительного образования?
Все заявления на зачисление детей на программы дополнительного образования оформляются через «Навигатор дополнительного образования» - edo.72to.ru. Здесь же автоматически формируется единый реестр согласно очередности подачи заявлений.
Сформировать заявку на портале можно самостоятельно, не выходя из дома, либо обратиться в учреждение дополнительного образования, где специалисты помогут оформить заявление также через «Навигатор».

❓Какие организации будут применять новую модель приема детей?
Все региональные и муниципальные учреждения дополнительного образования.

❓На какие программы распространяется модель?
Новые правила приема детей распространяются только на те программы, срок реализации которых составляет 72 часа и более, с оплатой за счет бюджетных средств или в рамках системы ПФДО. Запись в региональные и муниципальные учреждения дополнительного образования на программы, не попадающие под эти требования, осуществляется в прежнем режиме.

❓Если ребенок уже обучается на программе/ах дополнительного образования, нужно ли заново подавать документы на зачисление?
Если ребенок ранее был зачислен на программы со сроком реализации более года, он продолжает обучение до их завершения на условиях, указанных в договоре. Повторного зачисления на эти программы не требуется.

Категория: Объявления | Просмотров: 265 | Добавил: LubowR | Дата: 24.08.2022

До начала приемной кампании в кружки и секции осталось 5 дней

❓Какие организации будут применять новую модель приема детей?
Все региональные и муниципальные учреждения дополнительного образования.

❓На какие программы распространяется модель?

❓С какой целью разработана модель?
Повышение доступности бесплатных услуг дополнительного образования. Предоставление приоритетного права зачисления детям, претендующим на получение услуг дополнительного образования впервые в новом учебном году.

❓Новая модель будет действовать только в этом году?
Новая модель будет действовать постоянно и совершенствоваться с учетом практики.

Категория: Объявления | Просмотров: 229 | Добавил: LubowR | Дата: 17.08.2022

Если Вы вдруг по какой-то причине пропустили план работы школы на каникулах в летний период, то мы с удовольствием напоминаем.

/doc/plan_na_leto.pdf

Категория: Объявления | Просмотров: 270 | Добавил: LubowR | Дата: 27.06.2022

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Уже с понедельника начинаются КА-НИ-КУ-ЛЫ!

Приглашаем Вас  вместе с нами провести каникулы с пользой!

Все мероприятия по ссылке /doc/kanikuljarnaja_zanjatost.doc

Категория: Объявления | Просмотров: 375 | Добавил: LubowR | Дата: 16.03.2022