Пятница, 26.04.2024, 22:42

Главная » 2021 » Апрель » 2 » Межрегиональный образовательный форум Центров «Точка роста»
Межрегиональный образовательный форум Центров «Точка роста»

2 апреля 2021 года состоялся образовательный форум Центров «Точка роста».

Основные задачи Форума – обновление содержания образования, внедрение современных образовательных технологий, распространение лучших учебных практик и создание сетевого сообщества педагогов. Программа Форума объединила три учебных направления: Технология, Информатика и ОБЖ. В каждом блоке спикеры – эксперты в своей области расскажут о современных тенденциях и практиках школьного образования. Педагоги нашего Центра «Точка роста» Чемоданова А.Л. и Львутин А.А. представили свой опыт работы по направлению «Обновление содержания предметной области «Основы безопасности жизнедеятельности»: региональные практики».

В завершение Форума состоялся Круглый стол «Обсуждение итогов создания Центров «Точка роста» в 2019-2020 годах и перспектив их развития в регионах России».

В форуме смогли принять участие более 500 преподавателей Центров «Точка роста» из 22 регионов России.

Видео- трансляция Форума: https://youtu.be/UnxxUzlaf9g

Просмотров: 589 | Добавил: dvgnh | Рейтинг: 0.0/0