Вторник, 23.04.2024, 22:28

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Месячник патриотического воспитания
Месячник патриотического воспитания
В рамках реализации месячника патриотического воспитания в МАОУ "Новозаимская СОШ" состоялся цикл мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. Среди учащихся 5-7 классов прошёл смотр строя и песни. Под руководством старшеклассников, воспитанников СГ ДПВС "Витязь", ребята учились маршировать, петь песни в строю, выполнять строевые команды.
Результаты смотра:
1 место - 6 "Б" класс
2 место - 7 "А", 7 "Б" классы
3 место - 5 "А" класс
 Оценивали строевую подготовку ребят войны запаса, ветераны воинской службы Ефимов Н.М., Шустов Н.В., Сенишин С.А.

Конкурс литературно-музыкальных композиций среди учащихся 8-11 классов,  состоялся на кануне праздника, Дня защитника Отечества. Со сцены звучали стихи, песни военно-патриотической направленности.

Просмотров: 861 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0