Вторник, 25.02.2020, 16:04

Главная » Мероприятия

5 декабря страна праздновала День Добровольца, а 11 декабря волонтерские отряды Заводоуковского городского округа собрались в ДК "Ритм" для чествования лучших волонтеров. Две ученицы- волонтера школы получили памятные призы по итогам встречи. Также волонтерский отряд "Лига добра" стала победителем в номинации "лучший видеоролик "Твори добро" окружного конкурса отрядов "Лучший волонтерский отряд". Поздравляем наших волонтеров и руководителя отряда Багаеву Валерию Видадиевну! Успехов ребятам и новых высот!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 49 | Добавил: LubowR | Дата: 11.12.2019

Категория: Мероприятия | Просмотров: 51 | Добавил: LubowR | Дата: 11.12.2019

9 декабря учащиеся школы приняли участие в уроках доброты: смотрели фильм о волонтерах страны сразу на нескольких площадках, обсуждали, многие ребята осознали как важно быть полезным. В конце классного часа ребята приняли участие в акции "Открытка добра", написали добрые слова тем, кто в этом нуждается и тем, кто это заслужил. Очень символично, что 9 декабря по всей стране отмечается как День Героев Отечества. Ведь быть Героем, то не только подвиги, это бескорыстие и самоотверженность.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 45 | Добавил: LubowR | Дата: 11.12.2019

С наступлением заморозков на водоёмах появляется первый лёд. Образовавшийся первый ледяной покров привлекает детей, подростков и некоторых взрослых опробовать его на прочность. Однако тонкий лед очень опасен. Для того чтобы «ледяные» трагедии не повторялись, необходимо соблюдать правила безопасности вблизи и на водоемах в осенне-зимний период. О правилах поведения на тонком льду рассказывали сегодня всем школьникам классные руководители на "Минутках безопасности". Так ли нужно ступать на неокрепший лёд? Как помочь, если человек ушёл под лёд и не пострадать самому. Обо всем этом и не только узнали старшие ребята и малыши. Как правило, ребята знают как следует вести себя в таких ситуациях, но повторить правила не бывает лишним.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: LubowR | Дата: 27.11.2019

Уважаемые родители (законные представители), педагоги, учащиеся!
Комитет образования Заводоуковского городского округа и администрация МАОУ "Новозаимская СОШ" просят Вас принять участие в мониторинге внедрения методических рекомендаций «Об использовании устройств  мобильной связи в общеобразовательных организациях, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи».
          Форма для заполнения размещена по адресу: http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080/.
         Педагогическим работникам, обучающимся, родителям (законным представителям) необходимо заполнить анкету  с  25 ноября по 20 декабря 2019 г.
         Методические рекомендации также размещены по ссылке http://test2.ozdorovlenie-nii.ru: 8080/  .
Благодарим за сотрудничество!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: LubowR | Дата: 27.11.2019

В понедельник учащиеся 9-11 классов, желающие связать свою жизнь с медициной в 13.00 собрались в актовом зале. Для них выступила врач СЭС. Елена Николаевна рассказала о возможностях поступления в Омскую медицинскую академию, о работе в СЭС и других медицинских структурах. У выпускниц встреча вызвала много вопросов, на которые гостья с удовольствием ответила. На прощание все желающие получили листовки с информацией о поступлении.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2019

С 25 ноября по 1 декабря  проводится Всероссийская акция "СТОПВИЧ.СПИД". Наша школа не осталась в строне. Первым уроком во всех классах прошли единые классные часы по профилактике ВИЧ и СПИД, на занятиях были использованы материалы сайта СТОПВИЧ.СПД.РФ. Одна из основных задач акции - привлечь внимание к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа, обеспечить доступ каждого к полной и достоверной информации о путях передачи ВИЧ, мерах защиты от заражения, методах диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае его развития, исключить стигматизацию и дискриминацию ВИЧ-инфицированных. в  конце классного часа ребята сфотографировались с хештегом акции.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2019

В минувшую субботу в Заводоуковске состоялся муниципальный этап КЭСбаскет (школьная лига по баскетболу). Наши девушки заняли 2 место. Поздравляем девочек, так держать. Победителем стала команда из городской СОШ №4, именно они и поедут на дивизион. Пожелаем удачи!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 51 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2019

В актовом зале сегодня на 3 уроке было многолюдно - ребята 7-ых, 9-ых, 10-11-ых классов собрались на тематическую программу "Люблю тебя, мой край родной". Урок Мужества для ребят провели ветераны- лекторская группа СОШ №1 города Заводоуковска и вокальная группа "Веселушки".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 83 | Добавил: LubowR | Дата: 18.11.2019

С 18 ноября в целях реализации Постановления Правительства РФ "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России" стартовал фестиваль национальных культур "Хоровод дружбы. Африка". В рамках фестиваля в начальных классах организовано проведение конкурса рисунков "В дружбе народов - единство мира!", во всех классах прошли классные часы "Разные, но не чужие", во вторник пройдут презентации среди 5-6 классов, в четверг конкурс творческих композиций "Знакомьтесь - Африка!".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: LubowR | Дата: 18.11.2019

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »