Пятница, 29.03.2024, 15:11

Главная » 2015 » Март » 5 » Конкурс профессионального мастерства "Педагогический дебют-2015"
Конкурс профессионального мастерства "Педагогический дебют-2015"

2 и 3 марта 2015 года в МАОУ «СОШ №2» состоялся конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют». Конкурс направлен  на повышение профессиональной компетентности, раскрытие  творческого потенциала молодых  педагогов системы образования  Заводоуковского городского округа. В конкурсе приняли участие 9 педагогов со стажем педагогической деятельности не более 3 лет.

Конкурс проводился  в два тура:   проведение учебного занятия и  ответы на теоретические вопросы, связанные с содержанием Федеральных государственных образовательных стандартов.

МАОУ "Новозаимская СОШ" на конкурсе представляла учитель иностранных языков Ольга Юрьевна Моторина. Она показала  урок английского языка в 7 классе по теме "Британские школы", успешно справилась с теоретическим туром и стала призёром конкурса, заняв 3 место.

Поздравляем Ольгу Юрьевну и желаем дальнейших творческих побед и свершений!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 820 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0