Среда, 24.04.2024, 08:37

Главная » 2021 » Апрель » 24 » Итоги регионального этапа конкурса "Педагог года 2021"
Итоги регионального этапа конкурса "Педагог года 2021"

Подведены итоги регионального этапа конкурса "Педагог года 2021". Каким он был? Насыщенным, непредсказуемым и полезным. Александра Александровна Губанова, учитель географии, классный руководитель 11б класса нашей школы участвовала в номинации "Классный руководитель года" и вошла в пятерку суперфиналистов конкурса, обойдя своих конкурентов! Всего участников в номинации было 31! В суперфинал прошли только 8! И мы в пятерке! Поздравляем от души! Гордимся, что в нашей школе работают такие классные классные руководители и педагоги!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 454 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0