Пятница, 26.04.2024, 17:07

Главная » 2021 » Апрель » 24

Подведены итоги регионального этапа конкурса "Педагог года 2021". Каким он был? Насыщенным, непредсказуемым и полезным. Александра Александровна Губанова, учитель географии, классный руководитель 11б класса нашей школы участвовала в номинации "Классный руководитель года" и вошла в пятерку суперфиналистов конкурса, обойдя своих конкурентов! Всего участников в номинации было 31! В суперфинал прошли только 8! И мы в пятерке! Поздравляем от души! Гордимся, что в нашей школе работают такие классные классные руководители и педагоги!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 454 | Добавил: LubowR | Дата: 24.04.2021

22 апреля в Заводоуковске прошел открытый окружной весенний кубок КВН. Наши звездочки - команда нашей школы "Wom NZ" не могли пропустить это событие. Команда участвовала! Девушки привезли заслуженное I место! А наша талантливейшая, яркая, креативная Виктория Ткачук стала лучшей и получила диплом за "Лучшую женскую роль"! От души поздравляем девушек! Вы-лучшие!!! Виктории отдельный респект!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 464 | Добавил: LubowR | Дата: 24.04.2021

21 апреля 2021г. специалисты АУ ДО «ЦРДиМ», О.В. Абрамушкина и Е.П. Чеченкова, проверили среди 8-х классов профилактическую беседу «Профилактика употребления ПАВ» и организовали просмотр видеоролика
«Вейпы и их последствия», направленного на ознакомление учащихся с негативными последствиями для здоровья электронных сигарет и вейпов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 420 | Добавил: LubowR | Дата: 24.04.2021

19 апреля дан старт региональному этапу конкурса "Учитель года 2021", Заводоуковский городской округ представляет в номинации "Классный руководитель года" Губанова Александра Александровна, учитель географии нашей школы. Александра Александровна провела открытое занятие в рамках внеурочной деятельности "Геоинформационные технологии". А 21 апреля педагога ждало следующее испытание - решение кейса. О результатах Вы можете узнать в следующем посте.
От души желаем успехов творческому педагогу!

Просмотров: 465 | Добавил: LubowR | Дата: 24.04.2021

19 апреля 2021 года в целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан проводится День единых действий. Учащиеся 8-11 классов смотрели документальные исторические видео и фотоматериалы. Нацизм не может быть оправдан!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 381 | Добавил: LubowR | Дата: 24.04.2021

15 апреля школу посетили специалисты ведомств системы профилактики, среди них Абрамушкина О.В., инспектор по охране детства. Специалисты говорили с ребятами на разные темы: о здоровом образе жизни, коротко о важном и др. Такие встречи важны и нужны.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 410 | Добавил: LubowR | Дата: 24.04.2021