Вторник, 16.07.2024, 14:01

Главная » 2024 » Июль » 7 » Экскурсия
Экскурсия

В рамках профилактических мероприятий в период летних каникул инспектором по охране детства Абрамушкиной Ольгой Валерьевной для ребят пришкольного лагеря МАОУ «Новозаимской СОШ» проведены экскурсии в супермаркет «Магнит».
Ольга Валерьевна рассказала о недопущении совершения мелких краж в торговых центрах и разъяснила, что в магазинах есть тревожная кнопка, при использовании которой, уже через несколько минут на место прибудут сотрудники охраны, как срабатывают магниты при выходе с неоплаченным товаром, где установлены видеокамеры и как на них хорошо видна кража даже самой маленькой упаковки. Узнать и найти воришку сегодня не составляет никакого труда благодаря современной аппаратуре.
Инспектор по охране детства, напомнила с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность. Рассказала о случаях выявления краж и о последствиях правонарушения.По окончании экскурсии детям вручили памятки «Причины подростковых краж. Последствия совершения кражи». Экскурсия получилась познавательной и интересной.

Просмотров: 29 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0