Пятница, 26.04.2024, 13:25

Главная » 2015 » Март » 5 » Большая перемена
  28 февраля в школе состоялся форум для родителей «Большая перемена».

В рамках форума рассматривались проблемные вопросы: содержание внеурочной деятельности, организация двигательной активности, обеспечение безопасного пребывания детей, организация дополнительных платных услуг. Участники форума самостоятельно формулировали вопросы для обсуждения, вырабатывали по ним решение, презентовали полученный результат по итогам групповой работы.

Во время форума проводились творческие перемены, были организованы выставки творческих работ учащихся.

Родители приняли участие в занятиях кружка внеурочной деятельности "ЛЕГО-конструирование", посетили тренировку спортивной секций по баскетболу.

Ученики 4Б класса в рамках занятия ансамбля "Свирельки" продемонстрировали родителям свои навыки игре на музыкальных инструментах. А будущие первоклассники и их родители с помощью учеников 3Б класса упражнялись в правилах дорожного движения и были посвящены в пешеходики.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 997 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0