Пятница, 29.03.2024, 09:58

Главная » 2020 » Июнь » 17 » Берегите детей
Берегите детей
Лето в разгаре. Каждую секунду мы стремимся насладиться солнцем, теплом, природой, свежим воздухом. В теплые летние дни в наших домах постоянно раскрыты окна.
Обращаемся к Вам, уважаемые родители!
Самое опасное время открытых окон – с мая по сентябрь, когда окна открыты нараспашку.
Просим Вас в жаркое время года особое внимание уделять безопасности детей в квартирах. Многие родители прекрасно понимают опасность, которая грозит их детям от открытых настежь окон, но забывают о том, что открытое окно может оказаться смертельно опасным для ребенка. По статистике, больше половины детей выпали из окна вместе с москитной сеткой! И не стоит себя успокаивать тем, что с вами такое точно не случится.
Элементарные меры безопасности и ваша бдительность помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 474 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0