Пятница, 19.04.2024, 07:40

Главная » 2020 » Июнь » 17

Заводоуковская межрайонная прокуратура информирует, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.Конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший видеоролик» и «Лучший плакат». Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.Начало приема конкурсных работ – 01.05.2020 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2020 (в 18:00 по московскому времени).

С правилами конкурса более подробно можно ознакомиться на сайте: www.anticorruption.life.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 506 | Добавил: LubowR | Дата: 17.06.2020

22 июня 1941 года фашистская Германия напала на СССР. Этот день стал началом войны, унесшей 27 000 000 жизней советских граждан. Ежегодно в эту трагичную дату мы зажигаем «Свечи памяти» - в память о тех, кто пожертвовал собой ради нашей мирной жизни. В этом году у нас есть возможность вспомнить каждого и зажечь 27 000 000 виртуальных свечей.

15-22 июня зажгите свою «Свечу памяти» онлайн (сайт деньпамяти.рф), а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Поделитесь этим событием с друзьями в социальных сетях, пригласив их присоединиться к всероссийской акции "Свеча памяти".
Категория: Мероприятия | Просмотров: 525 | Добавил: LubowR | Дата: 17.06.2020

Лето в разгаре. Каждую секунду мы стремимся насладиться солнцем, теплом, природой, свежим воздухом. В теплые летние дни в наших домах постоянно раскрыты окна.
Обращаемся к Вам, уважаемые родители!
Самое опасное время открытых окон – с мая по сентябрь, когда окна открыты нараспашку.
Просим Вас в жаркое время года особое внимание уделять безопасности детей в квартирах. Многие родители прекрасно понимают опасность, которая грозит их детям от открытых настежь окон, но забывают о том, что открытое окно может оказаться смертельно опасным для ребенка. По статистике, больше половины детей выпали из окна вместе с москитной сеткой! И не стоит себя успокаивать тем, что с вами такое точно не случится.
Элементарные меры безопасности и ваша бдительность помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 476 | Добавил: LubowR | Дата: 17.06.2020