Четверг, 02.05.2024, 22:19

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Акция "СтопВИЧ.СПИД"
Акция "СтопВИЧ.СПИД"

С 25 ноября по 1 декабря  проводится Всероссийская акция "СТОПВИЧ.СПИД". Наша школа не осталась в строне. Первым уроком во всех классах прошли единые классные часы по профилактике ВИЧ и СПИД, на занятиях были использованы материалы сайта СТОПВИЧ.СПД.РФ. Одна из основных задач акции - привлечь внимание к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа, обеспечить доступ каждого к полной и достоверной информации о путях передачи ВИЧ, мерах защиты от заражения, методах диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае его развития, исключить стигматизацию и дискриминацию ВИЧ-инфицированных. в  конце классного часа ребята сфотографировались с хештегом акции.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 615 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0