Понедельник, 06.05.2024, 15:01

Главная » 2019 » Ноябрь » 26

В понедельник учащиеся 9-11 классов, желающие связать свою жизнь с медициной в 13.00 собрались в актовом зале. Для них выступила врач СЭС. Елена Николаевна рассказала о возможностях поступления в Омскую медицинскую академию, о работе в СЭС и других медицинских структурах. У выпускниц встреча вызвала много вопросов, на которые гостья с удовольствием ответила. На прощание все желающие получили листовки с информацией о поступлении.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 576 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2019

С 25 ноября по 1 декабря  проводится Всероссийская акция "СТОПВИЧ.СПИД". Наша школа не осталась в строне. Первым уроком во всех классах прошли единые классные часы по профилактике ВИЧ и СПИД, на занятиях были использованы материалы сайта СТОПВИЧ.СПД.РФ. Одна из основных задач акции - привлечь внимание к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа, обеспечить доступ каждого к полной и достоверной информации о путях передачи ВИЧ, мерах защиты от заражения, методах диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае его развития, исключить стигматизацию и дискриминацию ВИЧ-инфицированных. в  конце классного часа ребята сфотографировались с хештегом акции.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 618 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2019

В минувшую субботу в Заводоуковске состоялся муниципальный этап КЭСбаскет (школьная лига по баскетболу). Наши девушки заняли 2 место. Поздравляем девочек, так держать. Победителем стала команда из городской СОШ №4, именно они и поедут на дивизион. Пожелаем удачи!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 578 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2019