Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Четверг, 28.03.2024, 19:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Май » 4 » Акция "Поделись своим знанием"
12:31
Акция "Поделись своим знанием"

С 25 по 29 апреля 2022 года по всей стране проходила  II Всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты». 3000 мероприятий охватят сотни образовательных организаций, учреждений культуры и спорта.

Цель акции — показать школьникам и студентам, что трудности не мешают находить возможности для развития, а иногда даже помогают. Именно так добились успеха многие ученые, государственные деятели, люди творческих профессий и известные предприниматели, которые выступят на мероприятии в качестве спикеров.

Торжественное открытие акции состоялось в режиме онлайн 25 апреля 2022 года в 10:00 по Москве. Трансляци ябыла  доступна в социальной сети ВКонтакте.

С приветственным словом выступил Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Владиленович Кириенко, а первую лекцию провел министр просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов.

Ребята просмотрели лекции с  выдающимися учеными, общественными деятелями, успешными предпринимателями и другими экспертами из различных областей знаний. Лекторы поделились с ребятами актуальными знаниями и опытом, рассказали о перспективах научной деятельности, культуры и искусства, физической культуры и спорта, новых профессий и других направлениях развития, подсказали как достигнуть успеха в быстро меняющихся условиях окружающего мира.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 340 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0