Среда, 28.10.2020, 19:43

Уважаемые родители, дорогие ребята!

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!

Продлим ЛЕТО?!

Дорогие ребята! Каникулярная смена "Я- успешен!" в лагере с дневным пребыванием  "Солнышко" ждет Вас с 31 октября по 06 ноября! Кружки в рамках Центра "Точка роста", интерактивные площадки, предметные кафедры, викторины, конкурсы. Проведи каникулы с пользой! Напомним, как это было летом!

Прием заявлений и оформление договоров в лагерь с дневным пребыванием осуществляется  (1 этаж, приемная, бланки заявлении и договоров на вахте).

Соблюдайте, пожалуйста, меры профилактики при посещении общественных мест!

ИТАК, мы ждем вас

смена: с 31 октября 2020 г. по 06 ноября 2020 г.

График приема заявлений: Понедельник – пятница с 9.00-16.00

Положение о лагере с дневным пребыванием, осуществляющим организацию и оздоровление детей в каникулярное время МАОУ "Новозаимская СОШ"

Программа  лагеря   с дневным  пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей  в каникулярное время МАОУ «Новозаимская СОШ» «Дети России» (комплексная, краткосрочная) для детей в возрасте 6-16 лет

Дополнение в программу лагеря (осенняя смена "Я- успешен!"): режим работы лагеря (проект), план-сетка