Вторник, 04.08.2020, 19:29

Уважаемые родители, дорогие ребята!

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!

С 06 июля 2020 года открывает свои двери  лагерь   с дневным  пребыванием, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей  в каникулярное время на базе МАОУ «Новозаимская СОШ».

Прием заявлений и оформление договоров в лагерь с дневным пребыванием осуществляется  (1 этаж, приемная, бланки заявлении и договоров на вахте).

Соблюдайте, пожалуйста, меры профилактики при посещении общественных мест!

Мы ждем вас

2 смена: с 06 июля по 19 июля 2020 г.

3 смена: с 22 июля  2020 г. по 04 августа  2020 г.

4 смена: с 07 августа 2020 г. по 20 августа 2020 г.

График приема заявлений: Понедельник – пятница с 9.00-16.00

Положение о лагере с дневным пребыванием, осуществляющим организацию и оздоровление детей в каникулярное время МАОУ "Новозаимская СОШ"

Программа  лагеря   с дневным  пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей  в каникулярное время МАОУ «Новозаимская СОШ» «Дети России» (комплексная, краткосрочная) для детей в возрасте 6-16 лет рассчитана на 2 смены

План-сетка ( с изменениями на 06.07.20)