Вторник, 03.08.2021, 17:11

Уважаемые родители, дорогие ребята!

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!

Лето совсем близко

Дорогие ребята! 3 каникулярные смены "Путешествие в Экоград" в лагере с дневным пребыванием  "Солнышко" ждут Вас! Кружки в рамках Центра "Точка роста", интерактивные площадки, предметные кафедры, викторины, конкурсы. Проведи каникулы с пользой! Напомним, как это было летом! Выбирайте! Хотя зачем выбирать! Приходите на все три:

1 смена: 09 июня- 30 июня 2021 года

2 смена: 05 июля-25 июля 2021 года

3 смена: 29 июля-18 августа 2021 года

Прием заявлений и оформление договоров в лагерь с дневным пребыванием уже осуществляется  (1 этаж, приемная, бланки заявлении и договоров на вахте).

Соблюдайте, пожалуйста, меры профилактики при посещении общественных мест!

Мы ждем вас!

График приема заявлений: Понедельник – пятница с 9.00-16.00

Положение о лагере с дневным пребыванием, осуществляющим организацию и оздоровление детей в каникулярное время МАОУ "Новозаимская СОШ"

Программа  лагеря   с дневным  пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей  в каникулярное время МАОУ «Новозаимская СОШ» «Путешествие в Экоград» (профильная , краткосрочная) для детей в возрасте 6-16 лет