Решаем вместе

Пятница, 09.12.2022, 12:15

Уважаемые родители, дорогие ребята!

План работы МАОУ "Новозаимская СОШ" на период летних каникул 2022 года

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!

Лето совсем близко

Дорогие ребята! 2 каникулярные смены "Культурное наследие России" в лагере с дневным пребыванием  "Солнышко" ждут Вас! Кружки в рамках Центра "Точка роста", интерактивные площадки, предметные кафедры, викторины, конкурсы. Проведи каникулы с пользой! Напомним, как это было летом! Выбирайте! Хотя зачем выбирать! Приходите на обе смены:

1 смена: 16 июня- 06 июня 2022 года

2 смена: 11 июля-29 июля 2022 года

Прием заявлений и оформление договоров в лагерь с дневным пребыванием уже осуществляется  (1 этаж, приемная, бланки заявлении и договоров на вахте).

Соблюдайте, пожалуйста, меры профилактики при посещении общественных мест!

Мы ждем вас!

График приема заявлений: Понедельник – пятница с 9.00-16.00

Положение о лагере с дневным пребыванием, осуществляющим организацию и оздоровление детей в каникулярное время МАОУ "Новозаимская СОШ"

Программа  лагеря   с дневным  пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей  в каникулярное время МАОУ «Новозаимская СОШ» «Культурное наследие России» (профильная , краткосрочная) для детей в возрасте 6-16 лет (находится на экспертизе)