Суббота, 20.04.2024, 02:18

Главная » 2013 » Февраль » 15 » Заседание семинара "Школа молодого педагога"
Заседание семинара "Школа молодого педагога"

13 февраля учителя школы А.Б.Коротовских и Е.А.Королёва приняли участие в работе постоянно действующего семинара «Школа молодого учителя».

Заседание было посвящено особенностям работы классных руководителей, как необходимо организовать деятельность с классным коллективом, чтобы достичь воспитательных задач.

Молодые педагоги посетили классный час, посвященный патриотическому воспитанию школьников на основе памятных дат истории России, приняли участие в психологическом тренинге.

Специалист комитета образования О.Н.Рязанцева ознакомила участников семинара с нормативными требованиями планирования и организации работы классного руководителя.

Председатель районной профсоюзной организации работников образования Заводоуковского городского округа Р.А.Орлова провела час  правовых знаний, ознакомила с требованиями законодательства по организации рабочего времени учителя.

На дискуссии молодые учителя смогли получить ответы на проблемные вопросы в организации деятельности классного руководителя.

Категория: Объявления | Просмотров: 1014 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0