Суббота, 20.04.2024, 12:59

Главная » 2022 » Май » 6 » Всё о буднях родителей
Всё о буднях родителей

19 мая с 18 до 20 часов в Тюменской области состоится онлайн-мероприятие «Всё о буднях родителей». Ведущие региональные эксперты в области психологии помогут родителям справиться с трудностями, обсудят «неудобные» вопросы, касающиеся воспитания и обучения детей и познакомят с инструментами для налаживания детско-родительских отношений.  Среди гостей - перинатальный психолог Наталия Лучкина, ведущие психологи тюменского регионального центра «Семья» Анна Шерстобитова и Джамиля Достовалова.
Спикеры в прямом эфире ответят на актуальные вопросы родителей, как помочь ребенку в трудном подростковом возрасте, как вести себя в конфликтной ситуации, а также как сохранить родительский авторитет, супружеские взаимоотношения и себя.
Для участия обязательна предварительная регистрация на сайте точкаопоры72.рф
Найти ресурс, повысить родительские компетенции, научиться слышать себя и своих детей — всему этому научатся участники «Всё о буднях родителей». Мы ждем вас на онлайн-площадке https://vk.com/roditeli_tmn.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 269 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0