Пятница, 19.04.2024, 03:03

Главная » 2016 » Март » 31 » Впимание! Конкурс!
Впимание! Конкурс!

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о проведении седьмого Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» (далее- конкурс), основная цель которого – привлечение молодежи к социально значимым проблемам общества, воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции.

Организаторами конкурса являются - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой Российской Федерации.

Конкурс проводится по трем номинациям: социальный видеоролик, социальный плакат и специальная номинация для детей в возрасте от 7 до 13 лет "Новый Взгляд глазами детей". Работы принимаются по различным тематикам: семья, любовь, здоровье, спорт, экология, толерантность, безопасность, культура, история, образование, профессия и т.д.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 7 до 30 лет. Приём работ открыт до 31 мая 2016 года. Итоги Конкурса будут подведены в сентябре 2016 года. Официальный сайт Конкурса: tvoykonkurs.ru.

Просмотров: 861 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0