Суббота, 27.04.2024, 22:13

Главная » 2023 » Сентябрь » 8 » Военизированная вертушка
Военизированная вертушка

Уже становится традицией в начале сентября проводить на территории школы день здоровья в формате  военизированный вертушки. Второй год данное событие посвящено Памяти Андрея Петрова, выпускника школы, погибшего при исполнении долга в ходе специальной военной операции на Украине 09.03.2022г.

В ходе вертушки ребята учились переправляться по канатам, собирать магазин с патронами, передавать позывной SOS, бегать и ползать в противогазах, собирать и разбирать автомат, пользоваться "кошкой" на минном поле и многое другое.

Итоги вертушки будут подведены в понедельник, после церемонии поднятия флага и исполнения Гимна Российской Федерации.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 129 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0