Четверг, 25.04.2024, 23:22

Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » Военизированная вертушка
Военизированная вертушка

2  сентября.

В школах района проходят общешкольные туристические слеты.

В Новозаимской школе было принято провести военизированную вертушку, посвященную памяти Андрея Петрова, выпускника школы, погибшего при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

9 сентября в школе планируется митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти А.Петрова.

Событие и сегодня началось с небольшого митинга. Участниками стали не только учащиеся и педагоги, но также и ветераны-члены общества "Боевое единство".

Встреча действительно удалась: сборка и разборка автомата, полоса препятствий, минное поле с настоящим металлоискателем и многое другое.

Спасибо педагогам дополнительного образования ЦРДиМ, которые оказали помощь в подготовке и проведении нашим педагогам. Спасибо членам общества "Боевое единство" за неравнодушность, активное участие, за поддержку.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 254 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0