Вторник, 16.07.2024, 14:07

Главная » 2024 » Май » 14 » Великий день Победы
Великий день Победы

День оказался насыщенным:
Митинг, посвящённый Дню Победы прошёл традиционно у Дома культуры в 11 часов утра. Торжественность момента ежегодно очень трогает сердца как взрослых так и детей.
Традиционным было и праздничное шествие учащихся, педагогов и всех неравнодушных, которое в этом году сопровождалось празднично оформленным автопробегом.
Праздничный концерт в стенах дома культуры после митинга также не обошёлся без участия школьников.
А кадеты СГДПВС "Витязь" после мероприятий в Новой Заимке приняли участие в праздничном Параде у дома ветерана в Заводоуковске, в концертной программе на центральной площади танцевали вальс, активно участвовали во флешмобе.

Просмотров: 60 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0