Суббота, 27.07.2024, 15:16

Главная » 2024 » Июль » 19 » Учебная пожарная эвакуация
Учебная пожарная эвакуация

Во 2 день пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО» бала проведена учебная пожарная эвакуация.
Ребята четко выполняли все указания педагогов, быстро покинули школу, построились и провели перекличку. Все причастные справились со своей задачей!
 После пожарной эвакуации состоялось сказочно- спортивное мероприятие! Ребята из нашего лагеря провели невероятно увлекательный день, полный приключений и спортивных состязаний!
Сначала мы вспомнили любимых писателей и их произведения, а затем попробовали себя в роли сказочных героев, преодолевая разные испытания.
Эстафеты "Змей Горыныч", "Конек-Горбунок", "Волк и семеро козлят", Балда и лошадь», «Канатоходец», «Незнайка на воздушном шаре», «Теремок» проверили ловкость, силу и выносливость ребят.
Было очень весело, трудно, но мы справились со всеми задачами.

Просмотров: 21 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0