Суббота, 04.05.2024, 12:28

Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » У нас гости!
У нас гости!

14 ноября все учащиеся первой смены вышли на стадион, где специалисты-кинологи провели показательные выступления со служебной собакой, которая во время выступления очень быстро нашла закладку с психоактивными веществами, сделанную специалистами, обезоружила бандита, не испугалась и произвела захват преступника, производившего выстрелы из пистолета. После выступления у ребят была возможность познакомиться с собакой Варей и сделать селфи. После выступления собак, инспектор ОДН Н.И.Гилева провела беседу с учащимися 11-ых классов на тему поступления в образовательные учреждения Министерства внутренних дел России.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 564 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0