Четверг, 28.03.2024, 12:46

Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Туристический слёт
Туристический слёт
    Пятого  сентября в нашей школе проведен традиционный праздник  - туристический слёт-2013.    Жюри оценивало не только оформление бивака и скорость прохождения контрольно-туристического маршрута, но и конкурсы боевых листков, патриотической песни и викторину, посвященную 70-летию Курской битвы. Туристическое счастье на этот раз было на стороне 11-классников (кл. рук. Трепова С.И.) и 6б класса (кл.рук. Королёва Е.А.).Они по праву стали победителями праздника. Второе место заняли команды 9б класса (кл. рук. Рычкова Л.Н.), на третьем месте – команды 10а класса  (кл. рук. Сафонова Т.В.), 10б класса (кл.рук. Ромазанова Р.Д.), 6а класса (кл.рук. Фоломеева О.М.).

Задушевные песни, спетые под гитару у костра, надолго останутся в памяти участников слёта.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1049 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0