Воскресенье, 01.09.2024, 02:03

Главная » 2024 » Июль » 18 » Третья смена
Третья смена

Открыла свои двери 3 смена пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО» и сразу же, в первый день, прошло увлекательное мероприятие «Играю я - играют друзья», посвящённое играм народов мира.
Ребята разделились на команды и отправились выполнять квест- задания, где их ждали разнообразные игры: «Достань шапку», «Аист и лягушка», «Пойма дракона за хвост», «Зорька- зарница», «Шарик в ладони» и «ТРИ КИТА». Участники с азартом выполняли задания, учились работать в команде и проявляли смекалку.
После прохождения всех станций ребята собрались вместе, чтобы обсудить свои впечатления и поделиться эмоциями.
Это мероприятие стало отличным способом познакомиться с играми разных народов и укрепить дружеские отношения между участниками.
Следите за нашими приключениями в лагере «Солнышко»!

Просмотров: 34 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0