Пятница, 19.04.2024, 22:00

Главная » 2016 » Май » 6 » Театральная весна - 2016
Театральная весна - 2016
06 мая 2016 г. в школе состоялся традиционный конкурс-фестиваль "Театральная весна - 2016", посвящённый 71-й годовщине Победы в ВОВ.
На конкурсе-фестивале присутствовали почётные гости - член Областного Совета Ветеранов Федотов П.П., ветераны труда, труженики тыла.
Конкурс-фестиваль проходил под девизом: "Чтобы помнили... Чтобы поняли...". В программе конкурса-фестиваля было три номинации:
•    Инсценировка эпизода из фильмов о ВОВ;
•    Инсценировка песни о ВОВ;
•    Инсценировка стихов о ВОВ.
Песни и стихи  Великой Отечественной  войны: они и теперь, по прошествии многих лет, по-прежнему волнуют души ветеранов, любимы людьми сегодняшнего поколения.
С первого дня  войны  и до праздничного победного салюта всегда были с солдатами, помогали преодолевать трудности, поднимали боевой дух воинов, сплачивали их.
Каждый  класс пришел на конкурс с творческим номером. Сегодня каждый на сцене  был и исполнителем, и актером, и режиссером.

Просмотров: 823 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0