Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Воскресенье, 28.04.2024, 03:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2024 » Март » 23 » Пышминская  Долина
07:28
Пышминская  Долина

 22 марта 2024 года учащиеся 9б  класса МАОУ «Новозаимская СОШ»  побывали  на базе выставочного комплекса «Пышминская  Долина» в р.п.Винзили Тюменского района. Ребятам  повезло стать участниками  традиционной XII агропромышленной выставки «Тюмень Агро-2024. Техника. Технологии. Инновации. Наука», которая открылась именно в этот день.
 С приветственными словами к участникам и гостям выставки обратились: заместитель директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ Артем Коровин, начальник Департамента по вопросам экономической и социальной политики Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Черепанов, заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов, председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной Думы Владимир Ковин, глава Тюменского муниципального района Ольга Зимина.
 На выставке были представлены более 160 единиц сельскохозяйственной техники. Некоторые ребята впервые наяву  увидели приборы ночного видения, беспилотные системы. В этот день звучали песни о России, была создана  праздничная обстановка. А затем всех угощали вкусной гречневой кашей с мясом и горячим  ароматным чаем, а кое-кто даже попробовал шашлычки и невероятно вкусные блинчики. Ребята фотографировались,  катались с инструктором на этой замечательной технике. Все были счастливы и горды, что это наше, российское ….

 


 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0