Четверг, 28.03.2024, 12:59

Главная » 2017 » Июнь » 13 » Школьное лето - 2017
Школьное лето - 2017
09.06.2017г. в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания "Солнышко". Двести ребятишек в первую смену лагеря (09.06 - 30.06.17) отдохнут, наберутся сил перед новым учебным годом. Ребятам предложена программа лагеря "Путешествие по планете интересных каникул". Цель программы: создание благоприятных условий для отдыха, укрепление здоровья, развитие интеллектуальных и  творческих способностей; единой системы теоретических и практических видов деятельности школьников: учебной, исследовательской, игровой, пропагандистской, общественно-полезной, через организацию интеллектуальной, исследовательской, поисковой и творческой деятельности, освоение социокультурных практик, способствующих самореализации, самосовершенствованию и саморазвитию каждого ребёнка в условиях лета.
Каждый день в лагере начинается с поднятия флага РФ и с утренней зарядки на свежем воздухе. В рамках празднования Дня России, в лагере состоялся праздничный флешмоб "Ты, Россия моя!", прошли интеллектуальные мероприятия - викторины, конкурсы и т.д.
Лагерь дневного пребывания открыт! Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце!

Просмотров: 1047 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0