Четверг, 25.04.2024, 16:30

Главная » 2019 » Октябрь » 27 » "Школа светофорных наук-2019"
"Школа светофорных наук-2019"

25 октября в ДК «Ритм» состоялись окружные соревнования по правилам дорожного движения «Школа светофорных наук - 2019», организованные Центром развития детей и молодежи. Целью соревнований стало закрепление правил дорожного движения среди учащихся первых классов. «Школа светофорных наук» прошла в шесть этапов:
- творческий конкурс;
- конкурс капитанов;
- полоса препятствий;
- оказание первой доврачебной помощи;
- конкурс социальной рекламы;
- домашнее задание.
Оценивали работу компетентные эксперты: педагоги дополнительного образования, специалист по работе с молодёжью Центра развития детей и молодежи, а также инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Заводоуковский Скориков Александр Леонидович. Команда новозаимских первоклассников заняла II место. Поздравляем ребят и руководителя кружка "Юные инспектора движения" Деменчука Евгения Владимировича. Так держать!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 712 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0