Пятница, 19.04.2024, 04:49

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Школа молодого учителя
Школа молодого учителя

В МАОУ «Новозаимская СОШ» состоялось  заседание постоянно действующего семинара «Школа молодого учителя», в котором приняли участие  18 молодых педагогов школ округа.

Под руководством заведующей методическим отделом комитета образования Заводоуковского городского округа Н.А.Трутневой состоялось обсуждение по теме  «Современный урок в условиях реализации новых образовательных стандартов».

Молодой педагог МАОУ «Новозаимская СОШ» Е.А.Королёва  представила урок английского языка в 7 классе по теме «Мы отправляемся в поход».

Педагог-психолог школы А.Б.Коротовских провела с молодыми учителями занятие-тренинг по теме «Коммуникативная компетентность педагога».  Учителя получили практические рекомендации, как правильно организовать общение с учениками, родителями, коллегами.

Дискуссией закончилось выступление М.А.Швейн, учителя математики МАОУ «СОШ №1», председателя Клуба молодых педагогов. Мария Александровна поделилась впечатлениями от областного семинара для молодых педагогов «Формула успеха».

Закончилось заседание «Школы молодого учителя» часом правовых знаний, на котором председатель районной организации профсоюза работников образования Р.А.Орлова познакомила начинающих педагогов с их трудовыми правами.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1139 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0