Понедельник, 28.10.2024, 12:01

Главная » 2024 » Октябрь » 27 » Школа классных руководителей
Школа классных руководителей

25 октября на базе нашей школы прошёл районный семинар "Школа классных руководителей"
Учащиеся 4-х классов вместе с классными руководителями провели внеурочное занятие «ЭКОЛОГиЯ», (программа «Орлята России: трек «Орленок - эколог»)
Цель данного трека: формирование экологической культуры, осознания ценности культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение.
 Занятие по этой теме прошло очень насыщенно и интересно.
Ребята познакомились с понятиями "экология" и "эколог". Они высказывались о том, что нужно беречь природу, и так делать должен каждый человек.
Символом трека стал "Рюкзачок Эколога", в который ребята "положили" такие важные термины, как "экология", "эколог".

Просмотров: 7 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0