Пятница, 19.04.2024, 07:22

Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Семинар–тренинг по самосохранительному поведению
Семинар–тренинг по самосохранительному поведению
      9 октября на базе школы прошел семинар–тренинг по самосохранительному поведению для заместителей директоров и педагогов-психологов Заводоуковского городского округа.

Н.А.Сапожникова, заместитель директора  по  УВР  МАОУ «Новозаимская СОШ» представила формы работы школы по профилактике самосохранительного поведения.

Педагоги посетили занятие в 11 классе  по безопасности дорожного движения  «Что такое дорожная безопасность?», которое проводил классный руководитель С.И.Трепова.

Педагог-психолог школы А.Б.Коротовских представила занятие-тренинг   по самосохранительному поведению «Потребность личности в самосохранении – основа здоровья".

Категория: Объявления | Просмотров: 1167 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0