Четверг, 25.04.2024, 11:25

Главная » 2018 » Февраль » 15 » семинар молодых педагогов
семинар молодых педагогов

14 февраля 2018 года в МАОУ «Новозаимская СОШ» прошло заседание постоянно действующего семинара «Школа молодого учителя» по теме: «Управление проектированием изучения учебной темы», в котором приняли участие 15 молодых педагогов Заводоуковского городского округа. Рефреном  прошедшего семинара была идея: «молодые – молодым». Уроки и мероприятия в Новозаимской школе  проводили  молодые педагоги со стажем до 5 лет.  Педагог-психолог Я.А.Кудряшова провела занятие с детьми с ОВЗ, направленное  на развитие мелкой моторики рук, которая непосредственно связана с развитием речи учащихся.  Молодые педагоги  А.Ш. Камзин   и   О.Ю.Моторина  также провели открытые уроки, получившие положительную оценку молодых коллег.   Для молодых учителей  была проведена экскурсия по школе, включающая представление образовательной среды школы, экскурсию в музейную комнату,  сенсорную комнату, библиотеку.  Администрация школы и педагоги, проводившие уроки,  ответили на вопросы молодых коллег.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 878 | Добавил: dvgnh | Рейтинг: 0.0/0