Суббота, 20.04.2024, 05:50

Главная » 2022 » Апрель » 4 » Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями
Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями

1 апреля 2022г в нашей школе прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Данная акция проходит по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки для того, чтобы родители смогли ненадолго поменяться местами с детьми и пройти всю экзаменационную процедуру от начала и до конца: зарегистрироваться, сдать личные вещи и телефоны, пройти инструктаж, заполнить бланки и написать вариант экзаменационной работы. В этом году они могли попробовать свои силы в ЕГЭ по математике.По окончании отведённого времени все родители выразили единое мнение, что такие акции важны, взрослые должны знать, как проходит ЕГЭ, чтобы потом правильно психологически настроить своих детей на экзамены. И, конечно же, нужно ещё больше приложить усилий для подготовки к ЕГЭ в оставшееся до итоговой аттестации время.

Просмотров: 261 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0